Vestido nobleza, rojo-blanco

thumb

Vestido medieval de la nobleza fabricado en viscosa y los bordes de poliéster. Se cierra por detrás con cremallera. Se debe lavar a 30º con la ropa delicada.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS897013359
TALLA - S957413659
TALLA - M1118514059
TALLA - L1189114260
TALLA - XL13210214662
TALLA -XXL15112115764
TALLA -XXXL15512315765

<--- COMPRAR --->