Vestido medieval sin mangas Arlette, color marrón

thumb

Vestido medieval sin mangas modelo Arlette disponible en color marrón. Es un vestido simple, de corte recto y elaborado en algodón al 100%. Se debe lavar a 30º. 

Tallas MujerPecho (cms.)Largo total (cms.)Cintura (cm.)
TALLA - S8612580
TALLA - M9413086
TALLA - L9713288
TALLA - XL10813892
TALLA - XXL118140100
TALLA - XXXL124142102

<--- COMPRAR --->