Vestido medieval Silja

thumb

Vestido medieval modelo Silja de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS788413450
TALLA - S969613855
TALLA - M10011613857
TALLA - L11213213860
TALLA - XL12814414662
TALLA -XXL13014814864
TALLA -XXXL14016015068

<--- COMPRAR --->