Vestido medieval otoño Ava

thumb

Vestido medieval de otoño modelo Ava con mangas anchas. El vestido es fabricado en algodón al 100% y se debe lavar en seco.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS868813459
TALLA - S9910013961
TALLA - M10611014962
TALLA - L11812015562,5
TALLA - XL13113415764
TALLA -XXL13614015864
TALLA -XXXL15215415865

<--- COMPRAR --->