Vestido medieval mujer modelo Sophie, Verde-blanco

thumb

Vestido Medieval de mujer verde-blanco con cordones ajustables. Confeccionado en algodón 100% con ribeteado.

Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA - XXL66150138154
TALLA - XXXL66158150156

<--- COMPRAR --->