Vestido medieval mujer Angie, verde-blanco natural

thumb

Vestido Medieval de mujer modelo Angie disponible en color verde-blanco natural, con mangas abiertas, cordones laterales para ajustar y cremallera trasera. Confeccionado en algodón 100%.

Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA -XXL66150138154
TALLA -XXXL66158150156

<--- COMPRAR --->