Vestido medieval Medusa, negro-crema

thumb

Vestido medieval modelo Medusa con ajustes de cordones tano delante como por detrás. El vestido es fabricado de algodón y viscosa. Se debe lavar a 30º con la ropa delicada.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS847014062
TALLA - S948414464
TALLA - M1049414564
TALLA - L11410214865
TALLA - XL12011014966
TALLA -XXL12811214968
TALLA -XXXL14012015070

<--- COMPRAR --->