Vestido medieval mangas trompeta modelo Berblin, Negro-Verde

thumb

Vestido medieval mangas trompeta modelo Berblin bicolor negro-verde. Características:

  • Cordón en la parte delantera para el ajuste
  • Mangas de trompeta abiertas
  • Material 100% viscosa
  • Se recomienda lavar a máquina 30 °
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)Largo brazo (cm.)
TALLA - XS889014858
TALLA - S9610014960
TALLA - M10010215062
TALLA - L11011015062
TALLA - XL11812415565
TALLA - XXL13013515565
TALLA - XXXL14415015666

<--- COMPRAR --->