Vestido medieval elegante modelo Juni, negro

thumb

Vestido medieval elegante modelo Juni disponible en color negro. Características:

  • Mangas de trompeta con encaje
  • Cordones de adorno en la parte delantera
  • Bordado en el escote
  • Elaborado en algodón suave de terciopelo
  • Vestido 100% algodón (terciopelo) y encaje 100% poliéster
  • Recomendable lavar a máquina 30 °
Tallas MujerTotal (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S125777050
TALLA - M132857552
TALLA - L144907754
TALLA - XL147928255
TALLA -XXL1501009057
TALLA -XXXL1521049258

<--- COMPRAR --->