Vestido medieval azul-blanco modelo Larina

thumb

Vestido medieval modelo Larina disponible en color azul-blanco natural. Se ajusta mediante cordones en la parte trasera. Es elaborado al 100% en algodón y se debe lavar en seco.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS1009013452
TALLA - S1109814356
TALLA - M12210814558
TALLA - L13412214761
TALLA - XL14413015466
TALLA -XXL15013815466
TALLA -XXXL15815015666

<--- COMPRAR --->