Vestido medieval Andreea, negro-verde

thumb

Vestido medieval modelo Andreea fabricado en viscosa. Se ajusta mediante lazos por delante, por detrás y en los laterales. Se debe lavar a 30º.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS819414259
TALLA - S9010014560
TALLA - M10010614861
TALLA - L11011615163
TALLA - XL12012415365
TALLA -XXL13013415367
TALLA -XXXL14014415469

<--- COMPRAR --->