Vestido Gótico modelo Circe, bicolor rojo-negro

thumb

Elegante vestido gótico modelo Circe con mangas trompeta puntiagudas y fabricado en suave algodón con tacto de terciopelo. Con cordones en el pecho para ajustar. Recomendable lavar a maquina 30º C.

Tallas MujerTotal (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S144868260
TALLA - M146949262
TALLA - L1481009863
TALLA - XL15010610464
TALLA -XXL15411811665
TALLA -XXXL15612412067

<--- COMPRAR --->