Vestido de mujer vikinga modelo Lina, negro

thumb

Vestido de mujer vikinga modelo Lina elaborado al 100% el algodón de color negro. Es un vestido largo y las mangas son de corte recto. Se debe lavar a 30º.

Tallas MujerPecho (cm.)Cintura (cm.)Largo total (cm.)Largo mangas (cm.)
TALLA - S969613855
TALLA - M10011613857
TALLA - L11213213860
TALLA - XL12814414662
TALLA - XXL13014814864
TALLA -XXXL14016015068

<--- COMPRAR --->