Sobrevesta medieval modelo Brisella, color rojo

thumb

Sobrevesta medieval modelo Brisella disponible en color rojo. Es elaborada en viscosa al 100% y se ajusta la parte frontal con cordones. Se recomienda lavar a 30º.

Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S90102111
TALLA - M94108111
TALLA - L96112115
TALLA - XL100118117
TALLA -XXL104124118
TALLA -XXXL108130121

<--- COMPRAR --->