Blusa medieval mujer Bettina, negro

thumb

Blusa Medieval de mujer con volantes y cordones en los brazos. Tiene bandas elásticas en muñecas y hombros para poder estirar el escote. Color negro.

Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S62969861
TALLA - M6310210862
TALLA - L6411612064
TALLA - XL6612212664
TALLA - XXL6613413666
TALLA -XXXL7214414872

<--- COMPRAR --->