Blusa medieval mangas trompeta Irma, blanco natural

thumb

Blusa medieval con mangas de trompeta modelo Irma disponible en color blanco natural. Características:

  • Mangas de trompeta
  • Cordones en la parte trasera
  • Blusa de corte recto
  • Elaborada en viscosa al 100%
  • Recomendable lavar a máquina 30º
Tallas MujerPecho (cm.) Largo mangas (cm.) Circunferencia cintura (cm.)Largo total (cm.)
TALLA - S106579660
TALLA - M1105910064
TALLA - L1165911068
TALLA - XL1346112871
TALLA - XXL1446413875
TALLA - XXXL1526514875

<--- COMPRAR --->