Blusa medieval mangas largas Victoria, negro

thumb

Blusa medieval con mangas largas modelo Victoria disponible en color negro. Características:

  • Mangas de trompeta
  • Cordones a la altura del cinturón para un correcto ajuste
  • Elaborada en viscosa al 100%
  • Se recomienda lavar a 30º
Tallas MujerPecho (cm.) Largo mangas (cm.) Circunferencia cintura (cm.)Largo total (cm.)
TALLA - XS102499261
TALLA - S108509864
TALLA - M1125010066
TALLA - L1165110668
TALLA - XL1205211470
TALLA - XXL1305311872
TALLA - XXXL1345512273

<--- COMPRAR --->